• 尊龙凯时z6com

    新闻资讯ABOUT US
    新闻资讯

    您现在的位置:首页 > 新闻资讯 > 公司要闻

    尊龙凯时z6com电力股份有限公司关于2024年度审计服务采购项目的废(流)标公告
    发表日期:2024-05-29

    一、项目编号:NDCJZX-2024-采字021(招标文件编号:NDCJZX-2024-采字021

    二、项目名称:2024年度审计服务采购项目

    三、项目废标/流标的原因

          截止至响应文件递交时间本项目共有3供应商递交响应文件,磋商小组3供应商进行资格性审查,经审查,华兴会计师事务所容诚会计师事务所,未按规定提供期货相关业务许可资料,不符合磋商文件评审标准和方法14.2.1(1)条款,资格性审查不通过。资格性审查通过的供应商不足3家,本项目作废(流)标处理。

    、评审专家(单一来源采购人员)名单:

    林芳玉(采购人代表)、林穗梅(评委组长)、黄陈春

    、公告期限

    自本公告发布之日起1个工作日。

    六、其它补充事宜

    /

    、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

    采购人:尊龙凯时z6com电力股份有限公司

     址:福建省宁德市东侨经济开发区金马北路2号东晟广场9幢办公楼15层 

    联系人:陈重源/0593-2768953

    代理机构:宁德市城建工程咨询管理有限公司

      址:宁德市蕉城区万安西路12号七楼(后岗星明酒楼七楼)

    联系人:林巧丹、刘妙梅/0593-2767999

             

     

     


    尊龙凯时z6com